Для тех, кто ценит традиции предков – уют и комфорт

Новгородская земля испокон веков славилась своими зодчими. Навыки и секреты мастерства здесь в почете и бережно передаются от поколения к поколению. Бонусом к вышеописанному являются широко применяемые инновационные технологии, современные инструменты и оборудование. В итоге, получаем известное на всю страну предприятие «Экостройдом», осуществляющее строительство домов из бруса в Спб. Все просто, дачные дома и иные постройки из экологичных материалов сегодня достаточно востребованы не только на Северо-Западе России, но и в Москве, и в Твери, в Подмосковном регионе.

Небольшой городок Пестово стал производственной базой предприятия отнюдь не случайно. Во-первых, сыграло роль географическое положение, т.к. населенный пункт расположен на границе трех областей, а во-вторых, поселение Пестово издавна славилось мастерами деревянного зодчества. В-третьих, подобное расположение позволяет удерживать на доступном для потребителей уровне цены на дома из бруса. Сокращение издержек предприятия возможно и благодаря самостоятельной заготовке качественного бруса, и доставке готового изделия непосредственно до места установки на специализированном собственном транспорте. Далее сооружения из бруса мобильно монтируются непосредственно на месте и отличаются и минимальной усадкой по высоте, отсутствием каких-либо проявлений деформации, а также прекрасными теплосберегающими свойствами.

В итоге, цену на дом из бруса Новгородская область предлагает вполне приемлемую, приятно отличающуюся от ближайших конкурентов. При этом качество изделий ничуть не уступает самым раскрученным брендам, ведь архитекторами предприятия проектируются, а специалистами реализуются постройки даже весьма непростой архитектуры.

На самом деле, проекты продукции в компании «Экостройдом» можно подобрать как типовые, так и индивидуальные. Над последними будут работать профессионалы и в итоге вы получите максимально технологичный и комфортный объект. При этом наличие, что называется «дышащих» стен позволяет отказаться в будущем от применения климатоборудования и сформировать подлинно экологичное и безопасное во всех отношениях жилье. Если рассматривать проекты домов из профилированного бруса компании «Экостройдом», то здесь в приоритете простые, лаконичные и доступные в ценовом плане постройки.

Цените традиции предков, уют и комфорт? Понимаете значение экологичного жилья? Продукция компании «Экостройдом» – для вас!

Назад

Представительство в Краснодаре:


Краснодар

Краснодар, ул. Московская, 59/1

ekostroydom@bk.ru